Не пропустите
Главная » Мероприятия » Губернатор Санкт-Петербурга вручил делороссу Михаилу Левчуку медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

Губернатор Санкт-Петербурга вручил делороссу Михаилу Левчуку медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

15 сентября в Смольном прошла торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил члену координационного совета «Деловой России», исполнительному директору компании «АРГУС-СПЕКТР» Михаилу Левчуку медаль ордена «За заслуги перед Отечеством».

— Все вы трудитесь в самых разных сферах, но ваши успехи — значимая часть достижений как Петербурга, так и всей России. Все вы достойны самых высоких слов. Потому что своим трудом и достойным служением прославляете наш город и нашу страну, — обратился губернатор к присутствующим в зале.

В соответствии с указом президента Российской Федерации «О награждении государственными наградами» Михаил Левчук был удостоен медали ордена за укрепление пожарной безопасности России. В представлении к награждению был отмечен вклад Михаила Левчука и коллектива компании «АРГУС-СПЕКТР» в развитие систем автоматического вызова пожарных на социально значимых объектах, что позволило значительно снизить количество жертв на пожарах в больницах, школах, домах престарелых.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» — государственная награда Российской Федерации. Учреждена 2 марта 1994 года указом президента Российской Федерации. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*