Не пропустите
Главная » Новости » В Новосибирске будут бороться с попытками весело встретить Новый год

В Новосибирске будут бороться с попытками весело встретить Новый год

Установить жесткие меры наказания за участие в незаконных вечеринках по случаю Нового года, вплоть до увольнения для госслужащих, распорядился губернатор Новосибирской области Андрей Травников. По его поручению власти будут жестко пресекать попытки организации незаконных ночных вечеринок и корпоративов в предновогодний и новогодний период.

Травников разумно рассудил, что дурной пример заразителен, особенно если это пример начальствующих лиц, поэтому и сделал подобное предупреждение, считает телеграм-канал Мейстер. Не исключено, что в итоге могут начаться и проверки, а каковы будут их результаты вполне понятно. Даже при беглом взгляде на сайты ночных заведений и ресторанов Новосибирска очевидно, что указом местных властей многие из них, откровенно говоря, пренебрегают.

Согласно указу, с 21 октября все заведения общепита должны быть закрыты с 00:00 до 8:00, однако предложений о проведении новогодних корпоративов и просто приглашений остаться на дискотеку после 00:00 — более, чем достаточно. https://t.me/maester/1898

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*