Не пропустите
Главная » Новости » Андрей Никитин назвал совместную эффективную работу залогом доверия россиян «Единой России»

Андрей Никитин назвал совместную эффективную работу залогом доверия россиян «Единой России»

В среду 4 ноября, губернатор Новгородской области, секретарь Новгородского регионального отделения партии «Едина Россия» Андрей Никитин выступил на партийной конференции.

В своей речи он отметил большую и важную работу, которая велась силами партии с самого начла пандемии коронавируса. «Мы вместе реализовали проект «Доверие», собрав и передав для нуждающихся примерно шесть тысяч продуктовых наборов», — сказал Никитин и еще раз выразил благодарность и признательность за работу волонтеров.

Он также отметил заслуги новгородских предпринимателей, оказавших помощь и продемонстрировавших личным примером, что такое социальная ответственность бизнеса.

Никитин во время выступленимя поздравил однопартийцев с успешной избирательной кампанией 2020. «Люди видят заслугу партии в улучшении качества жизни, готовы работать вместе с партийцами, участвовать и в других событиях политической жизни. Совместная эффективная работа – залог доверия людей партии «Единая Россия», а законодательной основой для этой работы стали в уходящем году поправки в Конституцию России и их дальнейшая реализация в нормативных актах на всех уровнях», — подчеркнул он.

В завершении своего выступления Никитин отметил высокий уровень и хорошие результаты партийной работы, которые демонстрировала ЕР в 2020 году. «В будущем году мы не можем себе позволить опустить планку. Ради блага Новгородской области, ради людей», — заключил губернатор.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*