Не пропустите
Главная » Новости » Экс-телеведущий Fox News Такер Карлсон заявил о причастности Киева к разрушению Каховской ГЭС

Экс-телеведущий Fox News Такер Карлсон заявил о причастности Киева к разрушению Каховской ГЭС

Популярный американский телеведущий и бывшее лицо Fox News Такер Карлсон выпустил видео, где он, сопоставив факты, назвал Украину наиболее вероятным виновником уничтожения Каховской ГЭС. В том же видео он назвал Зеленского «гонителем христиан» и в очередной раз задался вопросом – куда идут деньги американских налогоплательщиков?

Такер Карлсон, разумеется, не федеральный политик, и его мнение не является официальной позицией США (которая по вопросу ГЭС, к слову, осторожнее, чем у Шольца). Однако он очень популярен в США и только в Twitter  у него почти 8 млн подписчиков и его заявления вполне оказывают влияние на общественное мнение, усиливая месседж о необходимости урезать финансирование Украины. Однако не будем выдавать желаемое за действительное и слишком на это надеяться.

Появление ролика Карлсона, растиражированного Илоном Маском и представительством России в ООН, вызвало бурную и крайне неадекватную реакцию у украинцев. Западные пользователи уже сейчас могут насладиться украинским безумием в реплаях. А это явно не идет на пользу образу «несчастной жертвы», который столь долго и упорно лепили из Украины в западных СМИ, подытожил телеграм-канал Мейстер.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*