Не пропустите
Главная » Новости » Эксперт АПЭК поделился мнением о состоявшемся голосовании

Эксперт АПЭК поделился мнением о состоявшемся голосовании

Гостем очередного выпуска программы «Люди в теме» стал политтехнолог и эксперт Агентства политических и экономических коммуникаций Алексей Громский. В ходе беседы были затронуты разные темы, но основной, конечно, стало прошедшее голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Эксперт отметил, что непреложным фактом остается то, что состоялся гражданский процесс, он прошел, достаточно открыто и гласно, результаты его всем очевидны. Также всем очевидно, что на выборы пришло большинство избирателей, вне зависимости от их позиции. Голосовали люди по-разному, это неоспоримый факт, но в результате с огромным перевесом победили сторонники поправок.

Что касается противников внесения изменений в Конституцию, то все их аргументы сводятся к тому, что Путин якобы теперь будет вечно править Россией и непременно станет баллотироваться на следующих выборах президента. Но они состоятся лишь через 4 года, и каково будет тогда решение нынешнего главы государства не знает ни он, ни его противники, заключил Громский.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*