Не пропустите
Главная » Новости » Громский прокомментировал слухи о смене регионального руководства ЕР

Громский прокомментировал слухи о смене регионального руководства ЕР

В Политклубе «ВНогороде.ру» традиционно обсуждали политические события недели, среди прочего коснулись темы того, что в новгородской области может смениться руководитель исполкома отделения партии «Единая Россия». Эту информацию прокомментировал Представитель Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) в Новгородской области Алексей Громский.

«Прежде всего я хотел бы отметить, что совершенно понятно откуда и зачем в региональном исполкоме появляются такие слухи. Необходимо отметить, что в настоящее время в региональный исполнительный комитет зашла достаточно сильная команда профессионалов, которая в состоянии, несмотря на то, что «Единая Россия» и так является ведущей партией Новгородской области, поднять партийную работу на новый уровень. Сейчас, к примеру, идет подготовка предварительному голосованию, которое пройдет внутри самой партии. Об этом будет дополнительно сообщено в начале этой процедуры и новгородцы не смогут не заметить данный процесс, так как планируется достаточно масштабная информационная работа в этой части», -заявил эксперт.

По его словам, в этом году планируется ряда партийных проектов, которые «заиграют новыми красками в текущем году». Речь, в частности, о проекте «культура малой родины». Партия планирует при финансовой поддержке федерального центра восстановление путевого дворца Екатерины Великой. «Такое решение было принято буквально вчера. Будут изыскиваться необходимые средства на проектно-сметную документацию, что затем привлечь федеральное финансирование на данные работы», — отметил Громский.

Он подчеркнул, что на фоне столь масштабной работы регионального исполкома нет никакого смысла заниматься опровержением истории о кадровых перестановках внутри него.

«Еще хотелось бы добавиться, что и для регионального исполнительного комитета, и для регионального руководства партии основным показателем и основным результатом работы станут результаты предвыборной кампании. Результаты компании 2020 года показали, что действующая команда регионального исполнительного комитета и руководство работает достаточно эффективно», — заключил эксперт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*