Не пропустите
Главная » Новости » Перспективная оценка голосования по премьеру

Перспективная оценка голосования по премьеру

Позицию фракций по кандидатуре премьера, выраженную на вчерашнем пленарном заседании, можно рассматривать как отражение положения партий на выборах-2021. В этом уверен канал https://t.me/maester. Единороссы были целиком и полностью за – для них успехи нового правительства должны стать аргументом на выборах. Оппозиции же было сложней, и вели себя ее представители по-разному.

ЛДПР применила проверенный метод – лидер всех громко критикует, фракция голосует за. В выигрыше все, ибо избиратель забудет итоги голосования, но обязательно запомнит блистательный талант В.Жириновского.

«Справедливая Россия» повела себя так, будто выборов для нее не существует – поддержала М.Мишустина даже оперативнее ЕР. КПРФ заявила об альтернативной позиции и воздержалась – партия неспособна предъявить «аргумент» в виде оратора класса Жириновского. Но и высказанная позиция сомнительна – ведь честнее было бы голосовать против (ведь все равно кандидат пройдет на провластных голосах). Видно, сказались привычка к «решению вопросов» с правительством и политиканству.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*