Не пропустите
Главная » Новости » Туры с кэшбэком вновь начнут продавать с 15 октября

Туры с кэшбэком вновь начнут продавать с 15 октября

Приобрести туры по России, котрые предусматривают кэшбэк от 5 до 20 тысяч рублей, вновь смогут россине с 15 октября. Акция продлится до 5 декабря, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова. О продлении программы возврата части средств за поездки по России до 10 января 2021 года, правительство объявило днем ранее. В рамках первого этапа туры можно было купить с 21 по 28 августа, а совершить поездку — до конца 2020 года.

«Второй этап туристического кэшбэка стартует 15 октября. С этого момента и вплоть до 5 декабря в течение более полутора месяцев все желающие смогут приобрести туры и гостиничное проживание в рамках нашей программы. Мы не только расширили окно продаж, но и сделали условия участия более гибкими и доступными для наших граждан», — цитирует Интерфакс слова Догузовой.

По новым условиям программы участие в ней могут принять не только отели и туроператоры, но и туристические агрегаторы. Плюс, сокращено минимальное количество ночей, на которые приобретается путевка (2-е, вместо 4-х), снято ограничене на стоимость путевки, а максимальный размер кэшбэка теперь составляет 20% от цены тура, но не более 20 тысяч рублей.

Получить кэшбэк можно при условии оплаты путевки картой Мир, деньги вернутся на нее автоматически в течение 5 дней после оплаты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*