Не пропустите
Главная » Новости » Песков опроверг существование дворца в Геленджике

Песков опроверг существование дворца в Геленджике

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал очередную публикацию ФБК Алексея Навального о дворце Владимира Путина в Геленджике. Он назвал ее «старой пластинкой».

По утверждению фонда, дворец и земли вокруг него де-факто принадлежат Путину, невзирая на то, что у гостиничного комплекса есть официальный владелец – Александр Пономаренко, партнер Аркадия Ротенберга по Новороссийскому морскому торговому порту.

Песков напомнил, что ранее уже заявлял, что информация о дворце президента не соответствует действительности, Владимир Путин не имел и не имеет никакого отношения к этому объекту.

«Не знаком с расследованием. Однако могу сказать сразу, что пластинка эта старая. Много лет назад мы уже объясняли, что у Путина нет никакого дворца в Геленджике»,— сказал Песков изданию Daily Storm.

Напомним, что Навального задержали 17 января на паспортном контроле в Шереметьево по возвращении из Германии. Материал ФБК был опубликован почти через сутки после задержания Навального. Кроме того, его сторонники готовятся к протестам, назначенным на 23 января.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*