Не пропустите
Главная » Новости » Путин объяснил удары ВС РФ по энергетической инфраструктуре Украины

Путин объяснил удары ВС РФ по энергетической инфраструктуре Украины

Во время награждения героев СВО Владимир Путин напомнил, что нынешние удары по инфраструктуре Украины были не превентивной мерой, а ответом на атаки киевского режима: теракт на Крымском мосту, подрыв ЛЭП АЭС в Курске, водную блокаду города-миллионника Донецка. Об этом не стоит забывать, несмотря на информационный шум, который сопровождает действия нашей армии.

Стоит отметить черту, которая разительно отличает российского лидера от его иностранных коллег: у него всегда четко выстроены причинно-следственные связи. Запад вечно переворачивает факты. Вначале там пытались объяснить ошибки своей экономической политики, разогнавшей инфляцию, влиянием Путина. Теперь заявляют о жестоких и необоснованных ударах по украинской инфраструктуре, забывая, что первыми подобные удары начал Киев.

Как отмечает телеграм-канал Мейстер, рациональность нашего президента не апеллирует к эмоциям. Однако эмоциями играть вечно нельзя – рано или поздно наступает выгорание, за которым включается логика и осознание реальности. Когда у западных сообществ наступит этот момент, тогда они смогут по достоинству оценить взвешенность шагов и предложений российского лидера.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*