Не пропустите
Главная » Новости » Регионально отделение «ЕР» и Общественная палата Новгородской области договорились о сотрудничестве

Регионально отделение «ЕР» и Общественная палата Новгородской области договорились о сотрудничестве

Региональное отделение партии «Единая Россия» и Общественная палата Новгородской области в четверг, 11 июня, подписали соглашение для обеспечения наблюдения за проведением Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

В соответствии с положением о проведении Общероссийского голосования полномочия по направлению наблюдателей закреплены за общественными палатами регионов. Руководитель Регионального исполкома «Единой России» Николай Цветков выразил Общественно палате Новгородской области благодарность за сотрудничество и обещал всяческую помощь и поддержку со стороны партийного отделения.

Участниками мероприятия по подписанию соглашения стали также представители-партийцы территориальной избирательной комиссии по Великому Новгороду, члены избирательной комиссии Новгородской области с правом решающего голоса и региональный представитель Агентства Политических и Экономических Коммуникаций. Участники встречи совместно смоделировали процесс голосования на избирательном участке.

В планах у «Единой России» направить наблюдателей на большинство участков, чтобы результат голосования ни у кого не вызывал сомнений, как и то, что общенародное голосование прошло открыто и честно, строго в рамках закона.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*