Не пропустите
Главная » Новости » Смерть Лукашенко – единственный шанс провести новые выборы президента

Смерть Лукашенко – единственный шанс провести новые выборы президента

По заявлению белорусского президента Александра Лукашенко, он никогда и ни за что не согласится на что-то под давлением, и новые выборы в стране пройдут только если его убьют. Его слова приводит издание Tut.by в своем Telegram-канале.

На встрече с рабочими МЗКТ Лукашенко получил прямой вопрос, суть его была в том, что состоявшиеся 9 августа выборы президента были нечестными и несправедливыми и стоит провести новые. На что он заявил: «Мы провели выборы. Пока вы меня не убьете, других выборов не будет».

Стоит отметить, что ныне здравствующий и действующий белорусский лидер опасается того, что новые выборы могут прикончить страну.

Рабочие завода МЗКТ (Минского завода колесных изделий) встретили Лукашенко криками «Уходи!», на что он поблагодарил их и разрешил покричать еще.

Протесты не стихают в республике уже восьмой день подряд, результаты президентских выборов, на которых по данным Центризбиркома победил с результатом 80,1% Лукашенко, народ считает фальсифицированными. В стране объявили забастовку тысячи работников главных промышленных предприятий в знак поддержки митингующих. Лукашенко назвал забастовки белорусских заводов в республике «ножом в спину» власти.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*