Не пропустите
Главная » Новости » В Кремле прокомментировали публикацию Bloomberg

В Кремле прокомментировали публикацию Bloomberg

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя публикацию Bloomberg о намерении администрации президента Джо Байдена ввести дополнительные санкции в отношении газопровода «Северный поток — 2», заявил, что Москва надеется на то, что власти США не пойдут по пути наращивания санкционного давления и «здравое видение ситуации возобладает», сообщает ТАСС.

«Мы еще не знаем, о каких санкциях на самом деле писал Bloomberg и другие. Мы все-таки надеемся, что здравое видение ситуации возобладает у наших собеседников и мы не будем дальше идти по дороге этого санкционного давления, которое на самом деле уже неоднократно продемонстрировало свою неэффективность», — сказал Песков.

Агентство Bloomberg, со ссылкой на свои источники, опубликовало информацию о том, что администрация президента Джо Байдена намерена представить Конгрессу доклад о дополнительных санкциях в отношении «СП-2» и в указанном докладе будут обозначены новые ограничительные меры, касающиеся некоторого количества российских компаний, при этом против немецких фирм санкции применяться не будут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*