Не пропустите
Главная » Новости » Жириновский сделал очередной выпад в сторону коммунистов

Жириновский сделал очередной выпад в сторону коммунистов

Как сообщил телеграм-канал Мейстер, Владимир Жириновский в своем типичном стиле решил слегка покусать КПРФ. Лидер ЛДПР заявил, что на грядущем съезде коммунистов Зюганов возьмет самоотвод, а новым главой КПРФ станет Юрий Афонин. Чтобы смена лидера прошла мирно, Жириновский предложил выставить на съезде охрану. Якобы о своем уходе Жириновскому рассказал сам Зюганов. Вряд ли КПРФ стала бы анонсировать столь важные изменения в жизни партии через принципиальных конкурентов, так что это чистый троллинг со стороны ЛДПР.

На что намекает Владимир Вольфович, понятно. Хотя оба политика практически ровесники (Зюганов старше на два года), лидер ЛДПР выглядит откровенно бодрее, чем лидер КПРФ,  — отметило телеграм-сообщество.

У ЛДПР все сильно лучше с партийной дисциплиной, в то время как коммунисты зачастую оказываются поглощены внутренними дрязгами. Нет внутри ЛДПР вопросов и о потенциальном новом лидере партии. В том случае, если по каким-то причинам Жириновский не сможет исполнять свои обязанности, то его место займет его сын Игорь Лебедев.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*