Не пропустите
Главная » Культура » Встревоженную многочисленными «воровскими» метками женщину успокоила мама-соседка

Встревоженную многочисленными «воровскими» метками женщину успокоила мама-соседка

Теории заговора находили почву задолго до появления Интернета, но социальные сети определённо добавили градус параноидальным настроениям.

Когда жительница Рамсботтома заметила странные пометки, сделанные мелом возле её дома, то не замедлила зайти на сайт об актуальных событиях родного города.

Стоило задать вопросы типа «что могут означать эти странные знаки? видел такие кто-нибудь ещё?» как атмосфера напряженности лишь усилилась.

Один добрый советчик поведал, что живет «в Норфолке и у нас происходит много похищений собак; они помечают дом, в котором есть собака». Другой подписчик из отдалённого района Рамсботтома видел «пять или около того» таких же знаков, чем усилил опасения и атмосферу подозрительности.

В итоге, топикстартер добавила сообщение: «Как бы то ни было, наш дом встревожен; мы решили связаться с полицией в качестве меры предосторожности».

В итоге, выяснилось, что нарисованные мелом знаки относятся к «юрисдикции» не столько полицейской, сколько педагогической. Одна из проживающих по соседству мам признала своего сына виновным в переполохе: «Сыну выдали в школе мел, он практиковался в рисовании через каждые двадцать ярдов. Извините».

И добавила: «Он ещё не вполне овладел искусством изображения задницы, но всячески его оттачивает». Показательным оказался комментарий одного из участников группы таинственных меток: «А я – как родитель – сразу понял, это – задница».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*