Не пропустите
Главная » Новости » «ЕР» остается ведущей партией даже в самых отдаленных селах, заявил эксперт АПЭК

«ЕР» остается ведущей партией даже в самых отдаленных селах, заявил эксперт АПЭК

О ведущих позициях партии «Единая Россия» не только в крупных городских образованиях, но и в самых отдаленных российских деревнях и селах, рассказал представитель АПЭК (Агентство политических и экономических коммуникаций) в Новгородской области Алексей Громский.

Комментируя итоги предварительного голосования «Единой России», эксперт отметил, что уважаемые односельчанами лидеры общественного мнения из различных деревень области считают честью быть выдвинутыми от ЕР» на ту или иную выборную должность. Среди участников выборов было много беспартийных граждан и официальных сторонников партии, что «свидетельствует о сохранении интереса у людей к работе с партией и укреплении тенденции роста партийных рядов, наметившейся на всей территории региона», — отметил Алексей Громский.

Статистика Новгородской области его слова тоже подтверждает — с октября 2019 по май 2020 года количество членов партии «Единая Россия» увеличилось с 5568 до 5629 членов. За этот же период число сторонников выросло с 4548 до 4684.

Напомним, предварительное голосование проходило с 14 по 17 июня при большой явке партийцев. В 2020 году предстоит большая муниципальная кампания, где будет замещаться 899 мандатов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*