Не пропустите
Главная » Новости » Новгородский губернатор считает элитой области людей с активной гражданской позицией

Новгородский губернатор считает элитой области людей с активной гражданской позицией

Новгородский губернатор Андрей Никитин встретился с лидером партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым. В ходе встречи губернатор в очередной подчеркнул, что элитой области он считает людей, которые занимают активную гражданскую позицию и действуют в интересах всего региона. Именно на взаимодействие с этой элитой нацелен новгородский лидер.

Одним из важных проектов, о котором на встрече рассказал Никитин, является проект о поддержке местных инициатив. Губернатор рассказал Дмитрию Медведеву о проявлении активности на местах, о том, что люди готовы сами много делать для улучшения качества своей жизни, жизни новгородцев.

Губернатор также рассказал о степени поддержки таких инициатив со стороны управленческой команды региона и выразил сожаление, что значительный рывок по многим направлениям без мощной поддержки федерального центра пока совершить невозможно. Но подобные встречи способствуют выделению дополнительных финансовых ресурсов на развитие региона, его социальной и коммунальной инфраструктуры и тех самых проектов, которые поддерживаются на местах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*