Не пропустите
Главная » Новости » О влиянии поправок к Конституции РФ на бизнес, рассказал Юрий Весельев

О влиянии поправок к Конституции РФ на бизнес, рассказал Юрий Весельев

Председатель Новгородской «Деловой России» Юрий Весельев связал поправки к Конституции РФ с господдержкой бизнеса, свои размышления на этот счет он опубликовал в соцсети.

Весельев отметил принимаемые уже сейчас федеральные законы, направленные на поддержку бизнеса в самых различных отраслях и тот факт, что именно предложенные поправки в Конституцию позволят осуществить дальнейшее совершенствование всех федеральных инициатив.

Он также подчеркнул важность поправок о главенстве российских законов и судебных решений над международными, учитывая, что в стране в ближайшее время будет установлена квота на отечественную продукцию в госзакупках и это вполне предсказуемо может повлечь за собой недовольство зарубежных корпораций, до сих пор главенствовавших в некоторых сегментах рынка.

В заключение Весельев напомнил, что о необходимости поддержки отечественного предпринимательства говорят много и часто, и сегодня у всех есть возможность реально поспособствовать его развитию, отдав свой голос «За» поправки к Конституции РФ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*