Не пропустите
Главная » Новости » Делоросс Горелов запустил линию розлива напитков в технопарке «Гаро»

Делоросс Горелов запустил линию розлива напитков в технопарке «Гаро»

Свое производство оборудования по розливу напитков запустил на территории технопарка «Гаро» его новый резидент – член Новгородской Деловой России, предприниматель Артем Горелов.

В начале 2020 Горелов запустил производство линий розлива напитков в алюминиевые банки, и его продукцию уже знают во многих городах России и в странах ближнего зарубежья. Полуавтоматическое оборудование может производить 500 банок в час объемом по 0,5 л и 0,3 л. Автоматическая линия выпускает 1000 банок в час литражом 0,5 л и 1200-1300 банок в час для розлива в тару 0,3 л.

«Наши линии уже работают на большей части России: начиная с юга, (Краснодар, Сочи) и заканчивая Новосибирском, — говорит Горелов. — Оборудование пользуется спросом у небольших пивоварен и лимонадных заводов. Сегодня у нас есть как минимум 10 оплаченных заказов на следующий год. Сейчас наши мощности позволяют выпускать 4 линии в месяц. С переездом в технопарк «Гаро» с начала 2021 года планируем увеличить производство в два раза».

Оборудование новгородского предпринимателя считается уникальным и совершенно заслужено, поскольку в России компаний, выпускающих линии розлива в алюминиевую тару, почти нет. Совсем скоро линии розлива Горелова будут направлены в Белоруссию, Украину и Италию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*