Не пропустите
Главная » Новости » Малые партии могут усилить позиции справедливороссов

Малые партии могут усилить позиции справедливороссов

О планах Администрации президента объединить малые российские партии  под эгидой эсэров сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на собственные источники в партии Справедливая Россия. Речь, в частности, идет о присоединении таких партий, как «Родина», «За правду», «Патриоты России» и Партия пенсионеров.

Если учесть, что электоральные перспективы справедливороссов выглядят весьма неоднозначно, партия явно была бы не против укрепить свои позиции за счет подобного слияния, но нужно ли это названным партиям, задается вопросом телеграм-канал Мейстер.

Захар прилепин создал свою партию «За правду» всего год назад и вряд ли он уже готов отказаться от своих амбиций и присоединиться к Справедливой России. Опросы показывают запрос общества на новые лица, что дает ему определенные надежды на успех. «Родина» и Партия пенсионеров вышли из состава Справедливой России целых 8 лет назад, сомнительно. что возобновление совместной работы именн то, о чем они мечтают. В общем, пока этот инсайд больше похож на трансляцию мечтаний эсеров, чем на реально возможный сценарий развития событий.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*