Не пропустите
Главная » Новости » Свидание в облаках: Мамба помогла спортсменам устроить необычное свидание

Свидание в облаках: Мамба помогла спортсменам устроить необычное свидание

День Влюбленных стал для многих романтичных натур неофициальным праздником. Парапланерист Глеб Сухоцкий, известный своими победами в международном и российском парапланерном спорте, пригласил новую знакомую на необычное свидание: он предложил ей встретиться на высоте 1,5 км.

Пара познакомилась в приложении Мамба. Сейчас подобные приложения набирают популярность у людей, которые не хотят тратить время на знакомства на улице. Спортсмен зарегистрировался там, по его словам, особо не надеясь на удачу. Да и в приложение молодой человек заходил редко. Но через неделю он познакомился с девушкой Марией Волковой.

Паре показалось слишком банальным обыкновенное свидание в кофейне, поэтому они поехали в место под названием Таш-Джорган, что недалеко от Симферополя. Несмотря на ветреную и прохладную погоду, которая сейчас стоит в Крыму, девушка согласилась.

«Я не ожидал, что буду настолько популярен, меня это, правда, удивило — говорит Глеб — Скажу, честно, не все девушки были готовы полетать. Многие боялись, но все же нашлась отважная Маша. Классно, что мы познакомились».

Жительницу Крыма зовут Мария Волкова, она спортсменка, тренер и судья боевых искусств, а также руководитель Крымского филиала международной школы Senzala de Capoeira. Страница Глеба ей понравился потому, что у них было указано много общих интересов: спорт, Крым, саморазвитие, соревнования, море.

«Несмотря на то, что в воздухе было очень холодно, мне понравилось, — восторженно рассказывает Мария. — Я чувствовала себя в безопасности, когда мы готовились и когда мы летали. Не знаю, как дальше будет развиваться эта история, но адреналин определенно сближает».

Как сообщили в московском офисе приложения для знакомств, на Мамбе зарегистрировано более полумиллиона крымчан, это почти четверть населения Крыма.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*